All systems are operational
Scheduled Maintenance
Routinemäßiges Wartungsfenster (Mittwochs von 20:00 Uhr - 22:00 Uhr)

Zur Steigerung der Skalierbarkeit und Zuverlässigkeit unserer Systeme werden routinemäßige Wartungsarbeiten in unseren Rechenzentren durchgeführt. Hierdurch kann es in dem benannten Zeitraum zu Ausfällen kommen. Wir danken für Ihr Verständnis.

Past Incidents

Thursday 18.4.2024

No incidents reported

Wednesday 17.4.2024

No incidents reported

Tuesday 16.4.2024

No incidents reported

Monday 15.4.2024

No incidents reported

Sunday 14.4.2024

No incidents reported

Saturday 13.4.2024

No incidents reported

Friday 12.4.2024

No incidents reported

Thursday 11.4.2024

No incidents reported

Wednesday 10.4.2024

No incidents reported

Tuesday 9.4.2024

No incidents reported

Monday 8.4.2024

No incidents reported

Sunday 7.4.2024

No incidents reported

Saturday 6.4.2024

No incidents reported

Friday 5.4.2024

No incidents reported

© 2023 EPLASS project collaboration GmbH
Kontakt | Impressum | AGB | Datenschutz